photo 1
photo 2
photo 3
photo 4
photo 5
photo 6
photo 7
photo 8
  • Réf : 18587
  • /
  • Appartement
  • /
  • Chambres : 2
  • /
  • Surface : 70 M²
  • /

Appartement à Louer à HERIN 735 €

Appartement T3 neuf en exclusivité sur Hérin, d’environ 70 m², idéalement situé dans un environnement calme. Il se compose d’un vaste salon/séjour lumineux de 36 m² avec kitchenette ouverte, offrant un bel espace de vie convivial. Le logement dispose de deux chambres confortables de 10 m² et 12 m², ainsi que d’une grande salle de bains de 9 m² équipée d’une baignoire, d’une douche et de WC.

Vous profiterez également d’une agréable terrasse de 20 m² sans vis-à-vis, idéale pour vos moments de détente.

Prestations de qualité : double vitrage PVC, VMC, logement non mitoyen. Il s’agit d’une première location, le bien est entièrement neuf.

Disponible immédiatement, ce bien rare sur le secteur allie confort, modernité et tranquillité.

Infos :

Surface habitable : 70 m2
Chambre : 2
SDB : 1
Type de chauffage : Individuel
Energie : Electrique
Conso théorique mini : 1390 €/AN
Conso théorique maxi : 1930 €/AN
Année de référence : 2023
Garage : 0
Loyer mensuel HC : 720 €
Complément mensuel de loyer : 0 €
Provision pour charges mensuelles : 15 €
Loyer mensuel charges comprises : 735 €
Etat des lieux : 100 €
Honoraires charge locataire : 662 €
Dépôt de garantie : 720.00 €
Honoraires visite, dossier & bail : 8 €/m²
Honoraires état des lieux : 3 €/m²
Référence : 18587

logo