Appelez-nous
-
-
Ecrivez-nous
contact@agencesoyez.fr
-
45 avenue Albert 1er
59300 Valenciennes
Appelez-nous
Ecrivez-nous
45 avenue Albert 1er
Local Commercial de 121 m² en RDC + 138 m² en R+1
+ Sous-sol aménagé de 156 m²
Loyer annuel : 120 000 € HT HC
Charges : 3 732 € / an
Taxe Foncière : 10 685 € / an
+ Frais d'agence : 15% HT HC du loyer annuel
Disponibilité : 01/10/2026.
REFERENCE AGENCE : 18605
| Surface habitable : | 259 m2 |
| SDB : | 0 |
| Type de chauffage : | |
| Energie : | |
| Conso théorique mini : | 0 €/AN |
| Conso théorique maxi : | 0 €/AN |
| Année de référence : | 0 |
| Garage : | 0 |
| Loyer mensuel HC : | 10000 € |
| Complément mensuel de loyer : | 0 € |
| Provision pour charges mensuelles : | 0 € |
| Loyer mensuel charges comprises : | 10000 € |
| Etat des lieux : | 0 € |
| Honoraires charge locataire : | 21600 € |
| Dépôt de garantie : | 30000.00 € |
| Honoraires visite, dossier & bail : | 8 €/m² |
| Honoraires état des lieux : | 3 €/m² |
| Référence : | 18605 |